Bayerischer Tischtennis-Verband e.V.
1. FC Hösbach

VNr.: 101041, Gründungsjahr: 1951

Kontaktadresse

Michael Maier
Rathausstr. 2 a, 63768 Hösbach, Deutschland
Tel P 06021/57507, Mobil 0170/4080063

www.fc-hoesbach.de

Spiellokal 1

Eugen-Hört-Halle
An der Maas 20, 63768 Hösbach
Tel P 06021-56474
http://www.fc-hoesbach.de
Routenplaner

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr 16.10.2026 17:00  v   (1)   6 BL MJ19 1. FC Hösbach II TTC Schmachtenberg  2:8     Spielbericht genehmigt
    19:00   (1)   15 BKA E TSV Pflaumheim II 1. FC Hösbach V  0:10 NA    Spielbericht genehmigt
    20:00   (1)   10 BKE E 1. FC Hösbach VIII FSV 1920 Michelbach VI  5:5     Spielbericht genehmigt
    20:00   (1)   4 BKA D DJK Mömbris 1. FC Hösbach III  4:6     Spielbericht genehmigt
    20:00   (1)   14 BKE E 1. FC Hösbach VII DJK Niedersteinbach III  9:1     Spielbericht genehmigt
    20:15   (1)   17 BKC E KF Esselbach IV 1. FC Hösbach VI  8:2     Spielbericht genehmigt
Sa 17.10.2026 10:30   (1)   9 BKA MJ19 TuS Aschaffenburg-Damm III 1. FC Hösbach III  4:6     Spielbericht genehmigt
    13:30   (1)   9 BKB MJ19 TTC Bavaria Wiesen 1. FC Hösbach IV  7:3     Spielbericht genehmigt
    18:00   (1)   18 BL E DJK Erlenbach am Main 1. FC Hösbach III  3:7     Spielbericht genehmigt
    18:00   (1)   14 BOL D DJK Niedersteinbach 1. FC Hösbach  1:9     Spielbericht genehmigt
So 18.10.2026 10:30   (1)   10 BL MJ19 TTC Schimborn III 1. FC Hösbach  7:3     Spielbericht genehmigt
    15:00   (1)   17 BL E 1. FC Hösbach IV TSG Kleinostheim 1908   2:8     Spielbericht genehmigt
Di 20.10.2026 20:15   (1)   16 BKE E TTC Johannesberg IV 1. FC Hösbach VII  4:6     Spielbericht genehmigt

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr 23.10.2026 17:30   (1)   10 BL MJ19 TSV 1895 Karlburg 1. FC Hösbach II     
    19:30   (1)   21 BL E TSV Collenberg 1. FC Hösbach III     
    20:00   (1)   19 BKC E 1. FC Hösbach VI TTC Waldaschaff II     
    20:00   (1)   18 BKE E 1. FC Hösbach VII TuS Aschaffenburg-Damm VI     
Mo 26.10.2026 19:45   (2)   12 BKE E SpVgg Hösbach/Bhf 1. FC Hösbach VIII     
    20:15   (1)   7 BKA D 1. FC Hösbach III DJK Heigenbrücken     
Di 27.10.2026 20:00   (1)   0 BOL D TTC Bavaria Wiesen 1. FC Hösbach II     
Mi 28.10.2026 20:00   (1)   23 BKC E TuS Aschaffenburg-Damm III 1. FC Hösbach VI     
Fr 30.10.2026 17:30   (1)   12 BKB MJ19 1. FC Hösbach IV DJK Heigenbrücken     
    20:00   (1)   25 BL E 1. FC Hösbach III TSV Großheubach     
    20:00   (1)   24 BKA E 1. FC Hösbach V TuS Aschaffenburg-Damm II     
Sa 31.10.2026 10:30   (1)   12 BL MJ19 1. FC Hösbach TSV 1890 Alzenau II     
    15:00   (1)   16 BOL D 1. FC Hösbach II SB Versbach III     
    18:00   (1)   20 VL E TV Etwashausen II 1. FC Hösbach     
    18:30   (1)   25 BL E FSV 1920 Michelbach 1. FC Hösbach IV     
So 01.11.2026 12:00  t   (1)   44 Bez. Pok. BK E TTC Schimborn III 1. FC Hösbach V