Bayerischer Tischtennis-Verband e.V.
DJK Arnschwang

VNr.: 413004, Gründungsjahr: 1987

Kontaktadresse

Evelyne Raab
Am Hilm 6, 93473 Arnschwang, Deutschland
Mobil 0174 896 111 9

DJK Arnschwang

Spiellokal 1

Volksschulturnhalle Arnschwang
Flachsgraben 4, 93473 Arnschwang
Routenplaner

Spiellokal 2

Volksschule Arnschwang AULA
Flachsgraben 4, 93473 Arnschwang
Routenplaner

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi 14.10.2026 18:30  v   (1)   28 BKB MJ19 DJK 1964 Treffelstein DJK Arnschwang II  5:5     Spielbericht genehmigt
Fr 16.10.2026 19:00   (1)   10 BKC E (3er) SV Grafenwiesen II DJK Arnschwang II  8:2     Spielbericht genehmigt
    19:30   (1)   12 BKE E (3er) DJK Arnschwang IV SV Runding III  0:10     Spielbericht genehmigt
    19:30   (1)   12 BKA E DJK Arnschwang TTC Lam II  3:7     Spielbericht genehmigt
Sa 17.10.2026 00:00     9 BKA MJ19 spielfrei DJK Arnschwang     
    16:00   (1)   9 BKA D 1. FC Rötz 1919 DJK Arnschwang  5:5     Spielbericht genehmigt
    19:00   (1)   14 BKD E (3er) DJK Arnschwang III TTC Hohenwarth III  1:9     Spielbericht genehmigt

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr 23.10.2026 19:30   (1)   12 BKA D DJK Arnschwang TSV Klardorf     
    19:30   (1)   17 BKC E (3er) DJK Arnschwang II TV Waldmünchen II     
    19:30   (1)   16 BKD E (3er) FC Zandt II DJK Arnschwang III     
Sa 24.10.2026 13:30   (1)   14 BKA MJ19 DJK Arnschwang FC Chamerau     
    19:00   (1)   6 BKE E (3er) DJK Arnschwang IV SV Grafenwiesen III     
    19:00  v   (1)   9 BKD E (3er) TV Waldmünchen III DJK Arnschwang III     
Fr 30.10.2026 19:30   (1)   21 BKE E (3er) SSV Schorndorf IV DJK Arnschwang IV     
    19:30   (1)   20 BKA E DJK Arnschwang FC Chamerau III     
Sa 31.10.2026 13:30   (1)   33 BKB MJ19 DJK Arnschwang II FC Zandt II